ВИТРУМ ЦЕНТУРИ отзывы

Витрум Центури отзывы, инструкция, цена. Витрум Центури - комплекс витаминов и минералов для людей старше...
5
45 672 просмотра
  • Людмила
    23 сентября, 2014 год
    Мне 62 года и в таком возрасте, конечно, уже начинают проявляться всякие разные болезни. Болею простудными заболеваниями часто, да и вообще при нынешней экологии нужно пополнять организм витаминами. Вот я решила пить витаминный комплекс Витрум Центури. Выбрала их потому, что в его составе очень много витаминов, минералов и микроэлементов, как ни в каком другом препарате. Он укрепляет иммунитет и для меня это стало самым главным. Пью их уже около полгода, не каждый день, конечно, так недельку попью, недельку перерыв. В принципе, чувствую себя нормально. Конечно, не стала молодухой, но в свои 62 года самочувствие нормальное.
    • Гость
      24 февраля, 2018 год
      Что Вы, Людмила, разве так пьют витамины, по полгода. Есть инструкция, читайте. Вы можете себе навредить. С витаминами, как и любым лекарственным препаратом, нужно быть очень осторожным.
      • Гость
        24 февраля, 2018 год
        Очень уважаю Витрум, признаю витамины только этой фирмы, т.к. они зарегистрированы как лекарственный препарат, в отличие от многих других (так сказала знакомый фармацевт). Пропиваю 2 раза в год по 1 месяцу - осенью и весной, когда витамины особенно нужны организму.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ