ТЕЙМУРОВА ПАСТА отзывы

Теймурова паста отзывы, инструкция, цена. Препарат Теймурова паста - антисептическое средство, обладает дезинфицирующим и подсушивающим...
4
18 651 просмотр
  • Илона
    25 декабря, 2014 год
    У меня очень сильно потеют ладошки, подмышки. Иногда просто невозможно. Попробовала эту Таймурова пасту. На ладошках отлично помогает, а вот подмышки нет. Хотя, лучше бы наоборот. Не могу найти подходящее средство, чтобы можно было нормально жить. Столько дискомфорта из-за этого, что ужас просто. Может кто-нибудь что-то посоветует.
    • Гость
      17 апреля, 2017 год
      Попробуйте дрик лор, продается в аптеках...По цене дешевле чем драй драй!! Наносить на ночь,будет печь немного....Дней 6 подряд,потом 1 раз в неделю!! Утром смыть!!
      Не потеешь,и отсутствует неприятный запах!!! У меня есть дрик лор, пользуюсь уже 4 года.... Попробуйте!!!
    • Марьяна
      16 января, 2017 год
      драй драй
    • Инга
      9 мая, 2016 год
      здравствуйте. после того как помыли под мишками попробуйте попудрить содой. вроде ничего.
    • Татьяна
      7 июля, 2015 год
      У меня похожая проблема, расскажу как я борюсь с ней. Значит во первых, я бы рекомендовала сдать анализы на гормоны (это если запах пота неприятный и резкий), возможно гормональный сбой. Во - вторых перед использованием пасты или других средств от пота (дезодорант, антипреспирант сухой или шариковый) всегда мойте тщательно с мылом облсать "группы риска" и тщательно, не травмируя кожи насухо несколько раз вытирайте сухим полотенцем. Кожа подмышек должна как говориться "скрипеть". Только потом наносить несколько слоев средства. Что касается Теймуровой пасты, сама долгое время пользовалась этим продуктом, иногда, если приходилось задержаться на работе несколько раз в день. Но отношение у меня к ней остались неоднозначные. Как бы по началу со своей задачей она справлялась, но потом стало хуже, да и мысль о том что она предназначена для ног меня пугала. Сейчас около года пользуюсь дезодорантом, но тут важно подобрать свой. НО ПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ НА ЧИСТУЮ СУХУЮ СКРИПУЧУЮ КОЖУ. Будьте здоровы!!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ