Черкасский областной онкологический диспансер отзывы

Отзывы о Черкасский областной онкологический диспансер. Черкасский областной онкологический диспансер - лечебно-профилактическое медицинское учреждение, которое...
3.7
14 901 просмотр
  • Жанна
    15 апреля, 2015 год
    Все везде одинаково. сейчас даже государственные больницы, диспансеры и т.п. - коррумпированы и это не секрет. Несколько лет назад моя бабушка лежала в диспансере, лечилась. Не буду говорить чем она болела и так ясно что у нее был рак. Я хотела сказать о том, что если ты не дашь денег персоналу, не то, что врачам, о них я вообще молчу, даже санитарке или медсестре, никто не подойдет и не спросит, жива или нет. Как только заплатили, сразу возле бабули крутятся, вертятся, убирают и т.д. За каждую процедуру - врачу деньги. Они ведь знают сколько стоит лечение онкозаболевания и этим торгуют. Неужели все человеческое потеряно???!!!

    Стоит только посмотреть на каких машинах приезжают врачи к диспансеру - все становится ясно. Я понимаю, что зарплаты у них маленькие, но нельзя же за операции назначать баснословные суммы. А если у больного или его родственников нет денег, что тогда делать? Умирать?

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ