УРСОМАКС отзывы

Урсомакс отзывы, инструкция, цена. Препарат Урсомакс - капсулы, которые применяются в лечении заболеваний печени и...
3
22 238 просмотров
  • Галина
    15 июля, 2015 год
    К моему большому счастью, камень в желчном пузыре обнаружили во время, он был не больших размеров, пока не беспокоил. Можно сказать, что случайно так получилось. Врач сказал, что мне очень сильно повезло, что его обнаружили потому и лечение будет медикаментозным. Сказал, что шансов много на то, что камень выйдет. Посоветовал капсулы Урсомакс. Конечно, лечение обошлось дорого. Пила 5 месяцев, в день по 3 капсулы. Купила сразу упаковку - 100 капсул. Повезло, что препарат помог. Ведь никто гарантии не дает, что поможет. Обидно, когда покупаешь дорогие лекарства, пьешь их месяцами, а они не помогают.

    Но мне повезло, Урсомакс мне помог.
    • Гость
      5 февраля, 2018 год
      Татьяна 5 февраля 2018 год.Я принимаю УРСОМАКС уже 3 месяца по 2 капсуле на ночь.У меня тоже маленькие камни и плотный жёлчный.И вот только начала чувствовать что проходят какие-то изменения.Но мне это лекарство подходит хоть и дорого.буду пить ещё 3 месяца,чтобы дождаться полного результата.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ