Сыновец Олег Анатольевич отзывы

Сыновец Олег Анатольевич отзывы. Сыновец Олег Анатольевич - пластический хирург г. Одесса. Записаться на прием...
3.4
15 654 просмотра
  • Марина
    15 августа, 2015 год
    Уважаемые читатели и посетители этого сайта! Хочу поделиться своим мнением, стоя впечатлением и своими выводами. Когда передо мной стал выбор, где же делать операцию блефаропластики- я пересмотрела несколько вариантов клиник. Перечитала отзывы и рейтинги врачей. И даже беседовала по телефону с несколькими пластическими хирургами. Для меня было важно , так же , услышать голос врача, что, и как он будет рассказывать. Не секрет, что пластическая хирургия- это коммерческая отрасль в хирургии. И каждый врач будет заинтересован в притоке все новых и новых пациентов. Разговор с некоторыми докторами по телефону был похож на прослушивание рекламного ролика о блефаропластике..........Мне это не очень понравилось.....Сама, я, по профессии медсестра, и имею многолетний опыт наблюдения за "врачами-бизнесменами".

    После массы полученной информации окончательный выбор врача для моей операции, мне, как ни странно, помогла сделать еще и моя интуиция. Я выбрала Олега Анатольевича Сыновец. И, как ни странно, меня нисколько не испугал негативный отзыв некоей Милы..... Я прекрасно понимаю, что есть малый процент неудач. И нельзя все послеоперационные осложнения списывать на счет доктора.

    Операция прошла , что называется, на одном дыхании. Отдельная благодарность бригаде анестезиологов и медсестер. Надо отметить, что было приятно наблюдать за дружеской , доброжелательной , уважительной атмосферой в коллективе и отношении младшего персонала к Олегу Анатольевичу .(Мне , как медсестре- это о многом говорило).А поведение, разговоры, настроение самого Олега Анатольевича, его шутки, анекдоты помогали снять нервное напряжение даже такой отъявленной трусихе, как я. Я ему за это очень благодарна!

    Результатом операции я осталась довольна. Все прошло без осложнений. Моя приятельница, узнав обо всем и увидев меня с помолодевшим взглядом - решилась сделать такую же операцию (давно собиралась). Буду советовать обращаться к Олегу Анатольевичу своим многочисленным подругам и знакомым.

    А ему пожелаю дальнейшего процветания и благодарных пациентов!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ