Луголооби Руслан Джонсович отзывы

Луголооби Руслан Джонсович отзывы. Врач-терапевт клиники Адонис+ на ул. Старонаводницкой 29
1
5 455 просмотров
  • Марина Литвин
    20 марта, 2016 год
    Сегодня - воскресенье 20 марта 2016 года в 11 утра меня муж привез в приемное отделение киевской городской клинической больницы №1 по адресу Киев,Харьковское шоссе ,121.

    Данное посещение было вынужденным я всю неделю пролежала в постеле с сильным удушьем кашлем и температурой с диагнозом -острый бронхит.

    И так как прописанные мне антибиотики и курс лечения на 8 дней вечером заканчивались, а кашель не прошел и температура замерла на 37 .Дабы понять что с моим диагнозом не так, приняли с мужем решение что надо чтобы врач прослушал стетоскопом бронхи и сказал продлевать лечение или поменять вообще - вдруг у меня воспаление легких.

    Приехали в приемный покой нам позвали врача Луголооби Руслана Джонсовича он даже не дослушав не посмотерв ни снимок ни курс лечения категорично отказался меня осматривать по причине того что я должна якобы лечится у участкового врача -кстати таков имеется и она принимает только в будние и то записаться к ней а потом еще и попасть тяжелее чем к президенту страны (график в четные или не четные по 2 часа в день и то с 11 до 14 то с 9 до 12 а то с 17 до 20).

    Я не поняла почему Врач не может просто взять стетоскоп и послушать бронхи больного????? Я спросила у него и знаете что он мне сказал,? - что я отнимаю его время и потом еще 40 минут читал мораль как и где мне обследоваться а я в это время плакала и задыхаясь кашляла.

    Я просила другого дежурного врача приемного отделения но мне сказали что этот единственный (кстати дежурные медсестры просили его послушать мол меня ведь видно что мне плохо) НО он с высоты своих 1,5 метра медленно и пафосно продолжал по -учительским тоном рассказывать как мы не правильно лечимся я вся в соплях и задыхаясь просила его ЛИШЬ СНЯТЬ СТЕТОСКОП И ПОСЛУШАТЬ МОИ БРОНХИ

    -НО ЭТО ВИДАТЬ СЛИШКОМ ДОРОГАЯ УСЛУГА И ВРАЧ ОТКАЗАЛСЯ ..

    МЫ уехали без помощи да и больше ехать не к кому,,, вернулись домой к самолечению...БОЙТЕСЬ ТАКИХ "ВРАЧЕЙ" как Луголооби Р,Д ... ИЗ-ЗА ТАКИХ ЛЮДИ УМИРАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ