Медицинский центр "Успех" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Успех". Медицинский центр "Успех" - это специализированное лечебно-диагностическое учреждение, в котором...
3.3
14 042 просмотра
  • Гость
    8 апреля, 2016 год
    Наталия и Татьяна вроде сестры. Насчет Татьяны я ничего не скажу, не знаю, а вот "врач от Бога" Наталия Феофановна - это смешно. Этот врач "от Бога" у меня увидела эндометриоз, поликистоз яичников, лечила их, выписывала процедуры разные дорогостоящие - а диагнозы эти у меня потом в нескольких клиниках не подтвердились! А вот дисплазию она вылечить не смогла, лечила раствором ромашки + тампоны с жидкостью амвей! И проблемы с циклом тоже - даже не говорила сдать анализы на гормоны.



    В другой клинике дисплазию прижгли лазером, нашли мою гормональную проблему (завышенный пролактин), и теперь я здорова. Но совсем не благодаря Наталье.



    Лечение у нее меня чуть до депрессии не довело. Врач еще и постоянно занята, может позволять себе грубый тон по отношению к пациенту.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ