Ерошкин Евгений Юриевич отзывы

Ерошкин Евгений Юриевич отзывы. Врач-дерматолог, главный врач Частной косметологии "Evgeniy Eroshkin MD". Записаться на прием...
3.2
45 934 просмотра
  • Рина
    20 ноября, 2016 год

    Срочно менять неадекватного администратора!!!

    Несколько лет назад попала на приём к это у врачу с проблемой угревой болезни! Лечение врача заключается на приёме оооочень большого количества медикаментов!! Все лечится таблетками при чем очень сильными! По 5-7 таблеток в день! Моё лечение прекратилось, когда имея несколько придирка на лице мне прописали таблетки пить от рака мужской простаты!

    Остальные посещения доктора основывались лишь консультациями по уходу за лицом, в частности назначениями определённых косметологических процедур, которые делают там же в клинике!

    Недавно, обратившись в клинику с целью пройти курс косметологических процедур, я в очередной раз столкнулась с этой неадекватной администраторшей Надеждой!

    Простите меня, но это конченный человек, которого вообще не учили общаться с людьми! Я ещё ни в одной клинике, салоне и т.д. Не встречала на ресепшине на сколько неадекватных людей! Надежда себя считает самым важным человеком в этой клинике и думает что она может себя вести с клиентами, как ее воспитали. Хамское общение, не реагирование, закатывание глаз и т.д.

    После последнего общения с ней, у меня никогда больше не появится желание переступить порог этой клиники!!! Я как уважающий себя человек, не позволю чтобы какая то администраторша со мной так разговаривала!!!

    Ув. Ерошкин, прочитайте наконец-то отзывы людей! Услышьте на сколько не приятно приходить к вам на приём и видеть этого человека, который не знаком совсем с правилами элементарного этикета!
    • Гость
      5 ноября, 2017 год
      Он совершенно не реагирует на это. Я на неё неоднократно жаловалась. Не посещала клинику несколько лет именно из-за этой администраторши. Так как каждый мой приём стал заканчиваться скандалом с ней.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ