АТМА отзывы

Атма отзывы, инструкция, цена. Препарат Атма назначают для лечения хронического и астматического бронхита. В комплексном...
4.1
94 874 просмотра
  • 12 декабря, 2016 год

    Капли Атма - лечение кашля, бронхиальной астмы

    С 4-х лет дочка начала очень сильно болеть простудными заболеваниями. В принципе в этом нет ничего удивительного. Потому, что все заболевания начались с того периода ,как пошли в детский сад. Часто болели бронхитом, аденоидитом, фрингитом.

    Когда последний раз дочка заболела, сильно кашляла, мы, конечно же, обратились к врачу. Педиатр прописала лечение. Но кашель затянулся уж очень надолго. Спустя две недели лечения особо ничего не изменилось, ни в лучшую, ни в худшую сторону. Пошли опять к педиатру, нашей основной жалобой были приступы кашля, в основном ночью. Педиатр у нас очень хороший, врач с многолетним опытом работы, со стажем десятки лет и поэтому в ее профессионализме мы не сомневались никогда. И вот спустя две недели с начала лечения и до повторного обращения, осмотрев ребенка, послушав дочку, педиатр нам сказала, что есть подозрение на развитие бронхиальной астмы. Сразу же назначила дополнительное лечение.

    В частности, капли Атма. Капли Атма - лечение кашля, бронхиальной астмы

    Это гомеопатические капли и принимать их нужно долго, это ни для кого не является секретом. Нам врач прописала принимать по 5 капель - 3 раза в день.

    Капли не дешевые, я купила самый маленький флакончик - 20 мл. Есть и 50 мл, и 100 мл.

    Тем не менее, нам хватило на курс лечения 20 мл флакон.

    Препаратом Атма я осталась довольна. Конечно, лечение было комплексным, но уверена, что и капли Атма помогли в лечении тоже. Капли Атма - лечение кашля, бронхиальной астмы
    • Анар
      24 декабря, 2016 год
      Курю давно. В последнее время кашель замучил. В поликлинике участковый терапевт посоветовал попробовать Капли АТМА. После приема препарата Атма, почувствовал облегчение, кашлять стал меньше, чувствую себя нормально.
    • Евгений
      20 декабря, 2016 год
      Курю давно, но в последнее время сильно кашляю. Врач педиатр посоветовал капли Атма Принимал как написано, кашель полностью не прошел, нодышать стало легче.
    • Наталия
      16 декабря, 2016 год
      Препарат посоветовали в аптеке.Принимала дней 5 и поняла,что применение этого препарата лично мне не дало ощутимого результата при лечении острого бронхита. Не хочу говорить ничего плохого лишь только потому,что мне он не совсем помог.Судя по отзывам препарат не плохой и побочные действия отсутствуют.Наверное у каждого человека своя реакция на компоненты данного препарата.
    • Илья
      12 декабря, 2016 год
      Кашель замучил, особенно ночью. Обратился к врачу, назначил лечение Капли АТМА. Принимаю по инструкции, побочных проявлений нет. Лечусь, самочувствие хорошее.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ