Фарингосепт отзывы

Фарингосепт отзывы, инструкция, цена. Активное вещество Фарингосепта – амбазон – применяется для лечения заболеваний полости...
3.2
30 881 просмотр
  • 12 декабря, 2016 год

    Фарингосепт - таблетки для рассасывания при боли в горле

    В комплексном лечении фарингита нам врач прописал давать обязательно ребенку таблетки для рассасывания. На выбор предложил Фарингосепт или другие таблетки. Меня привлек препарат Фарингосепт тем, что прямое его назначение к применению - это фарингит. И цена приемлема. Фарингосепт - таблетки для рассасывания при боли в горле

    Давала таблетку Фарингосепта дочке по 1 штуке 3 раза в день. Для нее они были как витаминки. Единственное, что - дочка их все время пыталась разжевывать.

    Фарингосепт - таблетки для рассасывания при боли в горле

    Но, тем не менее, эффект все равно был и очень хороший.

    Буквально через несколько дней, дочка стала чувствовать себя гораздо лучше, перестала жаловаться на боль в горле. Постепенно, придерживаясь лечения, выздоровели.
    • Natali2
      24 декабря, 2016 год
      Для лечения горла, врач ЛОР прописала таблетки Фарингосепт. Принимала по инструкции, за недельку вылечилась. Очень хорошие таблетки.
    • Oleg27
      20 декабря, 2016 год
      Фарингосепт врач ЛОР назначил для лечения горла. Принимаю по инструкции, никаких побочных действий.
    • Никита
      16 декабря, 2016 год
      Препарат хорошо мне помог при фарингите, боль в горле прошла очень быстро,Препарат оказывает эффективное действие, а главное он безопасный и хорошо переносится.
    • Анар
      12 декабря, 2016 год
      Проснулся утром, почувствовал першение в горле и глотать очень больно. На приеме у доктора ЛОР, посоветовал таблетки Фарингосепт. Принимаю по назначению, через пару дней почувствовал себя лучше. Попробуйте.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ