КЛИНИКА ИННОВАЦИЯ отзывы

Отзывы Клиника Инновация. Онкологическая клиника ИННОВАЦИЯ – это специализированная клиника ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ. Миссия Клиники Инновация...
3.8
115 562 просмотра
  • Ирина
    12 июля, 2017 год

    Хочу чтобы Господь позволил таким врачам вылечить очень много людей, как вылечили меня.

    Когда у меня выявили подозрения на плохой диагноз я впала в страшную панику и просила Господа Бога подать мне таких врачей, которые могли бы мне помочь, вылечить, чтоб я еще немного пожила на этой земле.

    И Бог дал мне таких врачей (Слава тебе Господи Слава, Слава, Слава).

    Это врач Сымончук Елена Владимировна и врач Джулакян Грачья Левонович.

    Елена Владимировна на первом же приеме нашла такие слова чтобы сразу же успокоить мою кошмарную панику. Затем у меня взяли соответствующие анализы и Елена Владимировна назначила эффективное лечение. К счастью тот диагноз не подтвердился но у меня выявили другие проблемы, которые могли привести к плохому исходу, если бы я не попала в клинику «Инновация».

    Постоянное мое жительство в Крыму в г. Ялте, но я летела из Крыма можно сказать на самой быстрой маршрутке в г. Киев с плохими анализами и счастлива что сын привез меня именно в Вашу клинику.

    Я очень благодарна врачам Сымончук Елене Владимировне и Грачья Левоновичу Джулакян, за то что выявили и исцелили меня. И назначили мне лечение, которое мне помогло.

    Хочу чтобы Господь позволил таким врачам вылечить очень много людей, как вылечили меня.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ