ФЛУВИР ДЛЯ ДЕТЕЙ отзывы

Флувир для детей отзывы, инструкция, цена. Флувир Кидс применяется в качестве диетической добавки к рациону...
5
29 309 просмотров
  • 25 августа, 2017 год

    Флувир для детей - пробиотик

    Меня привлек пробиотик Флувир для детей тем, что он комплексный. То есть в нем содержаться несколько видов лактобактерий, которые не только нормализуют и восстанавливают здоровую микрофлору кишечника, но и стимулируют повышение и укрепление иммунитета в период вирусных и бактериальных инфекций.

    В названии он еще встречается как Флувир Кидс. Выпускается он в саше-пакетики, внутри которых порошок.

    Флувир для детей - пробиотик Флувир для детей - пробиотик

    Этот порошок нужно разводить в жидкости. Также большой плюс этого препарата в том, что его можно разводить как обычной воде, также и в молоке или смеси, что можно делать не с каждым порошком.

    И как пробиотик он себя оправдывает на все сто процентов.
    • Святослава
      6 сентября, 2017 год
      У ребёнка бывает пищевая аллергия на некоторые продукты питания. Для нормальной работы кишечника и укрепления иммунитета врач-педиатр порекомендовала пробиотик Флувир для детей. Принимаем по инструкции и рекомендации врача.
    • Леша
      2 сентября, 2017 год
      Меня заинтересовала информация о пробиотик Флуир для детей как препарат способствующий нормализации сопротивления вирусным заболеваниям в зимний период, хотел купить, но нужна консультация врача,
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ