Овчинина Тамара Петровна отзывы

2.3
24 089 просмотров
  • Гость
    22 января, 2018 год

    УЖАС

    Врач ужасная!!!!!!!Очень грубая!Из-за неё,,её не квалифицированности у дочки сах.диабет.После ветряной оспы,не прошло и месяца,она направила срочно на прививку от кори(И это послужило ударом по печени и поджелудочной).Она обвинила меня что я мама и я сама виновата,нужно было читать в интернете или типа я первобытная!!!!!Мой ребёнок теперь с диабетом на всю жизнь .У дочки должна быть диета(5 стол)я спросила что это за диета,она ответила что нужно хоть иногда читать в инете,или она даст брошурку а сама она не знает и не обязана объяснять ничего,это не её забота.После родов я понравилась на 12кг.пошёл гормональный сбой,прийдя на приём с ребёнком к ней она начала насмехается что я стала большой,(хотя её это не интересует)к Ребекку ноль внимания только обсуждала что муж бросит меня,в результате мы сходили к з заведующей ,и все норм.
    • Геннадий
      26 января, 2018 год
      С внуком мы были на приёме у врача-педиатра Клиники Добробут в г. Киеве Овчинина Тамара Петровна. Профессиональна, внимательна, вежливость и доброта у Тамары Петровны в первую очередь. Всегда всем довольны. Советуем.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ