ЭНТЕРОЛ 250 отзывы

Энтерол 250 отзывы, инструкция, цена. Препарат Энтерол 250 - пробиотик, который нормализует микрофлору кишечника и...
5
30 400 просмотров
  • 22 января, 2018 год

    Препарат Энтерол 250 от диареи у ребенка

    В прошлую среду сделали плановую прививку от гепатита. На следующий день никакой реакции у дочки не было. Она в принципе все прививки переносила хорошо. Если какие-то побочные и были, то совсем не значительные. Вот и в этом случае мы подумали, что нам повезло и реакции никакой не будет. Но, как говорят, не тут то было. Весь кошмар начался в пятницу. Вечером у ребенка поднялась температура до 37,5, ее мы не сбивали,как-то все обошлось. Ночью дочка проснулась и начала жаловаться на боль в животике и сказала, что ее тошнит. Через пару секунд у нее началась рвота. Я сначала очень испугалась и не знала, что подумать. Уже была мысль о том, что у ребенка отравление. Но после рвоты ребенок спокойно уснул. С утра на следующий день стало еще хуже. Ребенок бледный, жалуется на головную боль, периодически поднималась температура до 38,3 (ее пришлось сбивать Нурофеном). Далее опять рвота, а затем всю субботу и воскресенье у дочки ужасная диарея. Каждые минут 40 ребенок бежит в туалет и жалуется на боль в животике. Еще в пятницу утром дала выпить порошок Смекта. Сама знаю насколько этот приготовленный напиток не приятный. И это еще мягко сказано. Ребенок со слезами на глазах с горем пополам как-то выпила это. Я решила не мучить ребенка и в субботу с утра пошла в аптеку, чтобы купить что-то более приятнее на вкус средство от диареи. Спасибо большое, девушке фармацевту, которая мне посоветовала порошок Энтерол 250.

    Препарат Энтерол 250 от диареи у ребенка Препарат Энтерол 250 от диареи у ребенка

    Порошок продается в маленьких пакетиках и его не так много, как к примеру в пакетике Смекта. Также он на много приятнее на вкус, можно пить. Дочка даже сказала, что он вкусный.

    Пить как для ребенка один пакетик в день.

    Я купила 6 пакетиков, три из них уже выпили.

    Сегодня понедельник и у ребенка практически прекратилась диарея. С утра покушала как за три дня. Появился аппетит, румянец на лице, стала активная и подвижная.

    Все эти симптомы вызвала прививка от гепатита. К счастью, уже практически поправились. Завтра уже смело пойдем в садик.
    • Евгения
      28 сентября, 2023 год
      Ребенку не подошел. Диарею после антибиотиков лечили каплями Актив флора беби.
    • Док
      18 мая, 2018 год
      Не пишите всякую чушь, прививка от гепатита не могла вызвать кишечную инфекцию
    • Vika
      2 февраля, 2018 год
      Остановились по дороге домой у Кафе чего-нибудь перекусить, не помню что мы заказали, но после принятия пищи , дома появилась боль в животе и тошнота, сразу появилась мысль об отравлении. Приняла 2 таблетки активированного угля, чуть полегчало, но на утро всё повторилось +диарея. С трудом дошла до аптеки, где мне предложили препарат от диареи Энтерол 250. Принимала по 2 пакетика 2 раза в день, и все мои мучения закончились. Очень помог препарат Энтерол 250. Всем советую.
    • Fox17
      29 января, 2018 год
      Очень эффективное средство то диареи- препарат Энтерол 250. Рекомендую.
    • Roman Andreevich
      25 января, 2018 год
      Пользуемся препаратом Энтерол 250 от диареи у детей в случае необходимости, особенно когда ездим отдыхать в отпуск, летом бывают случаи отравления, вотна помощь приходит Энтерол 250, всегда есть под рукой.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ