АВАНТО отзывы

Отзывы о Аванто. Услуги стоматологической клиники Аванто: Отбеливание зубов, Лечение зубов, Импланты, Хирург, Детская стоматология
4.2
121 853 просмотра
  • В.П.
    23 января, 2018 год

    Благодарность Аванто

    Хочу выразить благодарность моему любимому врачу - Сидоренко Алисе Юрьевне!

    Много лет назад она мне сделала мою улыбку красивой)), а именно реставрацию формы и цвета передних зубов. Ни единого скола уже более 5 лет!!! Прохожу осмотры и чистки раз в пол года, спасибо, что напоминаете и регулярно вызываете, в ритме современной жизни это очень важно. Аванто на Подоле, вы лучшие!)

    • Будьте осторожны с подбором врача для чистки!!!
      2 февраля, 2018 год
      Будьте осторожны, если Вам понадобится чистка зубов. Обходите стоматологию АВАНТО на Барбюса, потому что Вам там счистят не только зубные камни, но и всю эмаль, которая осталась на зубе, а потом предложат купить у них зубные пасты и ополаскиватели.
      • Администрация Аванто
        7 марта, 2018 год
        Спасибо за отзыв! Рады Вас уведомить, что в сети клиник Аванто для профессиональной чистки зубов используются сертифицированные аппараты и материалы ведущих мировых производителей. За 25 лет успешной практики не было ни одного случая повреждения эмали при подобных процедурах.
      • Гость
        1 марта, 2018 год
        Совсем с Вами не согласна!!! Я бы сказала наоборот если вы хотите сделать качественную чистку зубов то Вам надо ходить в Аванто!!! Делаю чистки в этой клинике давно и эмаль на месте)))

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ