Замковая Елена Владимировна отзывы

Замковая Елена Владимировна отзывы. Семейный врач, вызов врача на дом. Центр Достомед.
4.2
22 078 просмотров
  • Гость
    20 февраля, 2018 год

    Категорически не советую!

    Пользовались услугами этого "доктора" ,вызывали раз в месяц для своей дочери ,с самого рождения до 4-ёх месяцев.Назначает препарат ребёнку,который многими детьми не переносится, без каких -либо показаний и анализов.Не компетентна в вопросе о вакцинации( график прививок не предоставила изначально и какие вакцины необходимо колоть не объяснила).Направляет на УЗИ в месяц,которые необходимо делать только с 3-ёх месяцев ,иначе оно не информативно.Каждый раз платили деньги за вызов, приезжает ,когда ей удобно,а не предварительно договорившись с родителями на определённое удобное ей время.Нагло обманывает в глаза,говоря,что при осмотре проверяла эффективность проделанного курса массажей и разводимость ножек у ребёнка,на самом деле не делая этого.Не разбирается в вопросах о правильном прерывании ГВ ,дала мед.назначения,которые в итоге вызвали заболевание груди( мастопатию).



    • Гость
      22 декабря, 2018 год
      Такое впечатление, что мы с вами вызывали разных докторов. Мы лечимся у данного доктора и ничего подобного я и близко не заметила. Я всем довольна.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ