КРЕОН 10 000 отзывы

Креон 10000 отзывы, инструкция, цена. Препарат Креон 10000 является ферментным лекарственным средством восполняющее дефицит ферментов...
5
3 603 просмотра
  • Кристина
    12 марта, 2018 год

    Креон 10 000 при лечении аллергического дерматита у ребенка

    Капсулы Креон 10 000 нам прописывал детский аллерголог нашей дочке, когда мы обратились за консультацией. Причиной похода к врачу стали частые аллергические высыпания на руках ребенка, в основном на локотках, которые были красные, постоянно зудели так, что ребенок до крови их расчесывал. Врач после осмотра поставил диагноз - аллергический дерматит и назначил принимать препарат Креон 10 000.

    Схема приема этого препарата индивидуальна. Нам врач прописал прием Креон 10 000 на 2 недели и каждые четыре дня мы меняли дозировку.

    Хочу сказать, что от этого препарата я была в восторге.

    Во-первых, и это самое главное, что препарат очень хорошо помог. Все красные, зудящие пятна на коже прошли и кожа стала чистой.

    Во-вторых то, что это даже не лекарство, а фермент для поджелудочной железы. То есть, как вспомогательное вещество для нормально работы пищеварительного тракта.

    И от него нет никаких побочных эффектов.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ