ОПТИКС ФОРТЕ отзывы

Оптикс Форте отзывы, инструкция, цена. Препарат Оптикс Форте - комбинированное средство для улучшения зрения. Активные...
5
40 701 просмотр
  • 27 марта, 2018 год

    Оптикс Форте - витамины для улкчшения зрения

    При работе за компьютером и это всем известно портиться зрение и это я поняла спустя лет 7 наверное с тех пор, как села за монитор. Сейчас ловлю себя на том, что приглядываясь начинаю щуриться, чтобы увидеть что-то на расстоянии. А раньше это не было проблемой и я могла видеть на дальние расстояния, при чем достаточно далеко. Помимо этого в последнее время стали беспокоить и такие симптомы, как сухость глаз, также и слезотечение, жжение к концу рабочего дня.

    И тут я решила пойти на консультацию к офтальмологу проверить зрение.

    В итоге офтальмолог прописал капли для глаз на основе как-то типа "естественной слезы" и также витамины для улучшения зрения Оптикс Форте. В упаковке 30 капсул, по 10 штук в блистере, в пачке 3 блистера. Капсулы сами светло-коричневого цвета.

    Оптикс Форте - витамины для улкчшения зрения Оптикс Форте - витамины для улкчшения зрения Оптикс Форте - витамины для улкчшения зрения Оптикс Форте - витамины для улкчшения зрения

    Курс приема назначенный врачом, минимум - 1 месяц. По 2 капсулы 2 раза в день. В месяц - это 120 капсул. То есть мне пришлось купить 4 таких упаковки. Оптикс Форте продается и по 60 капсул в упаковке.

    Что могу сказать в итоге?

    Конечно же мое зрение, по моим ощущениям, как было так и осталось. Ни хуже, ни лучше. Но сказать, что Оптикс Форте - абсолютно бесполезный тоже не могу. В его составе все и омега-з жирные кислоты, бета-каротин, витамин Е, лютеин.... То есть все вещества, которые способствуют и улучшают, также и сохраняют зрение.

    В целом, Оптикс Форте для профилактики ухудшения зрения отлично подходит.
    • Владислав Андреевич
      10 апреля, 2018 год
      Для улучшения ночного зрения врач-офтальмолог порекомендовал витамины Оптик Форте. Принимаю по назначению, есть положительный результат.
    • Valeriy
      3 апреля, 2018 год
      Обратился к врачу-офтальмологу с ухудшением ночного зрения. Профессиональный, грамотный и внимательный врач выслушал мои жалобы, осмотрел меня и назначил витамины для улучшения зрения Оптик Форте. Принимаю как указанно в инструкции, почувствовал улучшение зрения. Доволен. Спасибо.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ