РЕЗАЛЮТ ПРО отзывы

Резалют Про отзывы, инструкция, цена. Препарат Резалют защищает печень, восстанавливает ее поврежденные клетки, снижает уровень...
4
106 447 просмотров
  • Гость
    8 октября, 2017 год

    Резалют

    От гептрала мне ни жарко, ни холодно, сколько денег в него вбухала. А резалют пропила пару месяцев (жировой гепатоз плюс хр.панкреатит), наконец впервые за несколько лет анализы в норме - АЛТ, АСТ, билирубин, холестерин. На фоне моей обычной щадящей диеты, без фанатизма.Тошнота прошла.

    Сама удивилась, не ожидала сразу такого эффекта. Сколько я всего пропила... Гастроэнтеролог сказала, что бывает, как раз при жировом гепатозе хорошо идёт. Кому что, а я рада, что мне хоть этот препарат подошёл.
    • Гость
      25 марта, 2019 год
      А мне понравился Гепатрин, врач при жировом гепатозе и беспокоящей меня горечи во рту на выбор эти два препарата написал, что в аптеке будет купить. А были оба, цена в одном районе примерно, а составы вот отличаются, в гепатрине вместе с эссенциальным фосфолипидами еще содержатся экстракты артишока и расторопши, а про их целебные свойства для печени я наслышана уже была. После трех месяцев приема, анализы улучшились и узи показало что печень стала меньше, и наконец пропал этот горький вкус во рту.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ