РИНЗАСИП Передозировка

РИНЗАСИП В случае передозировки препаратом Ринзасип следует немедленно обратится к врачу. 
Быстрое оказание медицинской помощи является критически важным, даже если вы не наблюдаете каких-либо признаков или симптомов.
Симптомы (обусловлены, в основном, парацетамолом), проявляются после приема свыше 7,5 - 10 г: в течение первых 24 ч после приема - бледность кожных покровов, тошнота, рвота; анорексия, абдоминальная боль; увеличение протромбинового времени, нарушение метаболизма глюкозы. Симптомы нарушения функции печени могут появиться через 12 – 48 ч после передозировки: повышение активности "печеночных" трансаминаз, гепатонекроз. В тяжелых случаях – печеночная недостаточность с прогрессирующей энцефалопатией, кома. Редко печеночная недостаточность развивается молниеносно и может осложняться почечной недостаточностью (тубулярный некроз).
Лечение: промывание желудка, назначение активированного угля в первые 6 ч после передозировки, введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона - метионина через 8 - 9 ч после передозировки и ацетилцистеина через 12 ч. Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий (дальнейшее введение метионина и ацетилцистеина) определяется концентрацией парацетамола в крови, а также от временем, прошедшим после его приема, симптоматическая терапия.


РИНЗАСИП инструкция по применению
РИНЗАСИП отзывы




РИНЗАСИП отзывы



3
Мария  20 февраля, 2020 год
 Отзыв от Мария

Сонливость

Меня от него в сон клонило, для предпринимателей с занятостью 24/7 не лучший вариант. Подруга подсказала взять Простудокс. Вот он него вообще сонливости нет. Симптомы он хорошо снимает, за первый день приема пакетиков уже часть из них прошла. А по цене он нормальный, 250 р за упаковку.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
4
Галина  28 октября, 2019 год
 Отзыв от Галина

Клонит в сон

Этой весной повально переболела вся семья, перепробовала все, что можно. Ребенка бабушка лечила своими секретами, а мы с мужем искали способы облегчения своего состояния, потому что больничный брать не вариант, скоро отпуск. Мне не принципиально, меня и этот препарат устроил, а вот муж теперь пьет только простудокс с черной смородиной. Говорит, что от него хоть не засыпает
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ