Родинна Стоматологія отзывы

Отзывы о Родинна Стоматологія. Стоматологическая клиника Семейная стоматология предоставляет стоматологические и косметические услуги.
3.4
11 132 просмотра
  •  Ирина
    2 марта, 2016 год
    Не знаю, как они лечат зубы, но вырывать к ним не ходите никогда! Попала я к главврачу Николенку Тарасу Васильевичу

    Удаление было сложным, когда наконец выдернул зуба, пару раз заглянул в рану, мол кровит, ничего не видно, все можете уходить. Выписал антибиотик. Лунка в начале начала подзаживать, но я чувствовала что-то не так, смотрю, там осколочек остался, подъехала к ним на 4 день, он снова посмотрел и сказал десна, как будет заживать сама вытолкнет осколочек. Прошло 12 дней с момента удаления, десна опухшая рядом с осколком, уже начала ныть. В общем поехала я в другую клинику. Врач увидел незаживающую лунку, спросил: вам наверное, стажер рвал зуба, в общем оказалось что это был кусочек кости и он начал гнить, достали, давай проверять лунку, вытащил еще 3, все прочистил, положил лекаство. Говорит: я как вырываю все промываю, кость зашлифовываю, зашиваю и отправляю человека со спокойной душой поправляться... если такое оставлять развивается альвеолит... и зуб заживать не будет. Вот теперь лечу воспаление после такого "профессионального" удаления. А в Родинну Стоматологию больше не ногой!!!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ