Романова Ольга Олеговна отзывы

Романова Ольга Олеговна отзывы. Врач акушер-гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог Медицинского центра ReproLife. Записаться на прием к...
4.3
88 961 просмотр
  • Ирина
    22 января, 2016 год
    Лечилась у Романовой О.О. с мая 2015 года. Пришла к ней после лапароскопии, где мне сделали пластику правой трубы, в которой был гидросальпинкс. Доктора Романову не смутило, что мне не удалили трубу. Операцию делали в областном роддоме, и никто не объяснил, что если в трубе гидросальпинкс, то трубу надо удалять, так как в ней уже есть инфекция и она мешает забеременеть. Но ведь врач такого уровня, как Романова, должна была об этом знать! Вместо того чтобы решать вопросы относительно трубы, мы полгода лечили гормоны. Все это время я принимала дорогие препараты, и каждый месяц пересдавала анализы. Мужу Романова тоже назначила очень дорогие лекарства, хотя все врачи до и после Романовой утверждали, что спермограмма отличная. В ноябре 2015 года Романова О.О. назначила мне гистероскопию. К врачу, Попкову, который делал гистеру, у меня претензий нет. Наоборот, хочу сказать ему спасибо, что он нашел время поднять протокол ведения операции, перезвонить мне и ответить на мои вопросы, хотя не был моим лечащим врачем. Заплатить за опрерацию нам пришлось в 2 раза больше, чем сказали изначально! После гистероскопии доктор Романова назначила мне стимуляцию овуляции. Большой список дорогостоящих препаратов поверг нас с мужем в шок. Но делать было нечего, мы очень хотели забеременеть и верили Романовой. Все время, пока я была на протоколе стимуляции, доктор легко выходила на связь. Но после того как я сдала анализ ХГЧ и отправила ей на почту результат очередной неудачи – Романова пропала! На звонки и смс в течении длительного времени она просто не отвечала. Записываться на прием к Романовй я уже не видела смысла… Учитывая всё вышеописанное и ту информацию, которую я получила в 3-х(!) других клиниках Киева («Надія», «Здоров’я Родини», «Ilaya») уже после пропажи Романовой, я не понимаю:

    - почему врач проигнорировала инфекцию в правой трубе?

    Из-за этого упущения на данный момент у меня снова визуализируется гидросальпинкс.

    - почему врач не направила меня к эндокринологу, а сама занималась лечением гормонов вместо того, чтобы решать вопросы бесплодия и тем самым ускорить процесс?

    - почему врач назначала дорогостоящие препараты, часть из которых нужно было покупать у мед.представителей?

    - почему Романова назначила мне стимуляцию, которая обошлась нам очень дорого, была совершенно бессмысленной и не дала результата?

    - и, наконец, куда и почему пропала Ольга Олеговна, после неудачной стимуляции?

    Мы с мужем в негодовании! Мы надеялись, что у нас будет ребенок, а после лечения у Романовой вместо ребенка у нас есть те же проблемы, но уже нет тех денег, что были до встречи с О.О.

    • Катя
      17 октября, 2016 год
      Статья заказная, ну прям на все форумах светится. Если у человека проблема, он её решает, а не на форумах шаны просижывает. Не верю!!! Сколько ходила к Романовой, у неё очереди, а у остальных врачей пациентов нет, шатаются по корридорам. Вот они и пишут об Ольге Олеговне такие гадости.
    • Гость
      18 марта, 2016 год
      дайте пожалуйста мобильний телефон Романовой О.О.
    • Ирина
      29 февраля, 2016 год
      А нам она помогла. После более 10 лет бесплодия..))

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ