САНТАЛЕН отзывы

Отзывы о СантаЛен. Медицинский центр СантаЛен находится в самом центре Бучи Вас. Консультативно-диагностический центр СантаЛен...
4.2
283 826 просмотров
  • Наталья
    2 марта, 2016 год
    Была в Санта Лен 2 раза:

    первый раз делала УЗИ по беременности - все устроило, врач все рассказала, показала, сфотографировала деточку, впечатление произвела клиника очень хорошее.

    второй раз была с 4 месячной дочкой у невропатолога - не помню как зовут, но консультация у этого врача стоили своих денег - очень подробно все рассказала, ответила на ВСЕ вопросы, удилила нам столько внимания сколько понадобилось. Одним словом невропатолога могу советовать - не только хороший врач, но и замечательный человек.

    в тот же день мы были записаны на УЗИ сердечка в этой клинике - нас приняли, посмотрели и дали заключение что у нас открыто "овальное окошко" (часто бывает у деток такого возраста, к году должно закрыться и уже нормально функционировать). В год мы решили все-таки ехать в ОХМАТДИТ и там проводить обследование. А обследование показало, что у нас ВРОЖДЕННАЯ ПАТОЛОГИЯ СЕРДЦА которую нужно оперировать и никакого открытого "овального окошка" у нас не было и нет. Куда смотрел врач ?????? Как он мог просмотреть врожденную патологию ?????? Неужели врач лепит диагноз который ему удобно написать ? Заплатить за УЗИ деньги и поверьте немалые что бы услышать неверный диагноз - это уже перебор, лучше бы честно призналась что не знает, не может дать заключение.

    Я не знаю куда смотрит руководство этой клиники и какие набираются "СПЕЦИАЛИСТЫ" для работы. Все хорошее что могла сказать о работе вашей клиники перечеркнуто неверным диагнозом. Никому не советую идти делать УЗИ в Буче.
    • АДМИНИСТРАЦИЯ
      2 марта, 2016 год
      Уважаемая Наталья, мы благодарны Вам, что нашли время и написали отзыв.
      Для более детального изучения данного вопроса и для принятия административный решений просим Вас обратиться в отдел контроля качества нашей клиники по телефону (04597)40058.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ