САНТАЛЕН отзывы

Отзывы о СантаЛен. Медицинский центр СантаЛен находится в самом центре Бучи Вас. Консультативно-диагностический центр СантаЛен...
4.2
283 826 просмотров
  • Ирина
    23 февраля, 2017 год

    Врачи хорошие-клиника плохая!

    Посещаем Сантален всей семьей. Врачи хорошие, очень компетентные. Но сама администрация клиники вообще не заботиться о пациентах. По острой боли попасть к доктору нереально, тебя оставляют с твоей проблемой один на один. Вопрос - зачем ходить в клинику, где тебя на перед запишут к любому врачу, проконсультируют, уделят время, но это в случае, если у тебя нет острой боли, а если тебе нужен врач здесь и сейчас, так боль невыносимая (заболело ухо, нужен был ЛОР) - тебя к сожалению здесь не ждут и помочь никак не могут. Все что мне предложили записаться к доктору с понедельника, это при том, что администратору я сообщила о острой боли в ухе. Типа издеваются!!! Больше к ним не пойду, такого отношения, мне кажется, не должно быть к клиентам. Вы же врачи, у вас призвание - оказать помощь, и первую помочь в том числе!!!
    • гость
      23 марта, 2017 год
      Администрация - отмороженные девицы, которым тупо плевать, если звонишь к ним с проблемой, которую они обязаны решить, согласно их него бланка, под которым ставишь подпись не только ты, но врач, и плевать, что тебе плохо. Берите контакты врача на всякий случай, обязательно!!!
    • Максим
      4 марта, 2017 год
      Обращался со своими проблемами со здоровьем в Мед.учреждение СантаЛен, это отличная клиника, замечательный персонал, высокий уровень сервиса, вполне внушает доверие. Рекомендую.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ