Севостьянова Оксана Сергеевна отзывы

Отзывы о Севостьянова Оксана Сергеевна. Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, детский и подростковый гинеколог, специалист по УЗИ
4
44 149 просмотров
  • Светлана
    14 января, 2015 год
    Врач непрофессионал. Из-за ее некомпетентности у меня распалась семья!!!!!
    • Елена
      26 октября, 2019 год
      согласна полностью, непрофессионал с большой буквы
    • Ника
      27 ноября, 2015 год
      Ваша семья - вашиличные проблемы.
      Я, с помочью Оксаны Сергеевны, забеременела, абсолютно естественным путём, но благодаря её гратным действиям и назначениям. Она очень спокойный и грамотный врач, знает своё дело и это чувствуется каждую секкунду на её приеме. Ассистент Светлана просто золото, такая приятная, внимательная и тоже спокойная,делится своим позитивом, наверное и не подозревая о том) Выходишь от них всегда в приподнятом настроении и спокойной душой.
      Цены в клиники ну ооочень доступные! Отношение очень хорошее. Все вежливые и обходительные, даже удивительно, за такие то деньги, могли бы нафик посылать, вон, во многих клиниках не смотря на заоблачные цены, рожи, извините , администраторов вызывают скрытую аггресию у посетителей.
      Так что, я очень довольна, что попала к Оксане Сергеевне и к её ассистенту Светлане, очень им благодарна, т.к. до этого побывала у 4-х разных врачей, которых можноохарактеризовать либо одним матом, либо одним словом- ХЛАМ.
    • Гость
      2 марта, 2015 год
      такое шопопало, если честно....
      двое разводятся, а виноват третий...

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ