Шуткин Юрий Петрович отзывы

Шуткин Юрий Петрович отзывы. Шуткин Юрий Петрович врач ортопед-травматолог городской больницы № 3 г. Николаева....
4.8
88 544 просмотра
  • Енина Людмила
    9 июня, 2016 год
    Случилось так, что наша мама сломала шейку бедра. Весь ужас состоял еще и в том, что до этого она сломала позвоночник...

    Можете себе представить состояние женщины восьмидесяти лет и дочерей, которые ничем не могут помочь своему самому любимому человеку?

    Слава Богу, что на белом свете есть еще профессионалы своего дела, Доктора с большой буквы, настоящие кудесники!

    Я имею в виду Шуткина Юрия Петровича, главного городского травматолога-ортопеда, врача высшей категории областного травматологического отделения городской больницы № 3 г. Николаева.

    Только благодаря его профессионализму, терпению, вниманию, доброй душе и золотым ручкам наша мама встала на ноги.

    Через 2 месяца после операции такое же горе ( перелом шейки бедра) случилось с нашей девяностодвухлетней тетей, Новиковой М.С., участницей боевых действий, инвалидом 1 группы. И мы опять обратились к Шуткину Ю.П., потому что доверяем только ему. И опять свершилось чудо! Наша тетя тоже встала на ноги!

    Спасибо Вам , любимый наш доктор! Дай Бог Вам не знать ни горя, ни бед, пусть темные силы покинут Ваш дом, счастье и радость поселятся в нем.В жизни наступит покой, благодать, пусть не болеют отец Ваш и мать. Желаем Вам здоровья и долгих лет жизни. Низкий Вам поклон от нашей мамы Ениной Н.С., тети Новиковой М.С. и от всей нашей большой семьи.

    С благодарностью и большим уважением Енина Людмила

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ