СИМБИТЕР-M КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ Способ применения

СИМБИТЕР-M КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ Симбитер-М концентрированный принимать детям от 3-х лет и взрослым принимать по 1 пакетику или флакона 1-2 раза в сутки во время или после еды утром или утром и вечером.
Рекомендации по употреблению: перед употреблением пакетик разрезают за отметкой, а с флакона снимают металлический колпачок и резиновую пробку. Содержимое пакетика или флакона разводят в (15-30) мл (1-2 столовые ложки) топленого молока или кипяченой воды комнатной температуры. Готовить непосредственно перед употреблением. Недопустимо разводить диетическую добавку горячим молоком или горячей водой.
Использовать содержимое одного флакона или пакетика однократно.
Особенности применения: интервал между приемом диетической добавки и антибиотиков должен составлять 3 часа.
Срок употребления: 3-4 недели, в дальнейшем срок употребления согласовывать с врачом.


СИМБИТЕР-M КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ инструкция по применению
СИМБИТЕР-M КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ отзывы




СИМБИТЕР-M КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ отзывы



5
Елена  19 апреля, 2018 год
 Отзыв от Елена

Симбитер-М концентрированный для укрепления иммунитета

Пробиотики не только полезный необходимы для желудка, а также их прием способствует улучшению, укреплению и восстановлению иммунитета. В этом я убедилась на собственном опыте. Также яркий пример этого, применение такого препарата, как Симбитер-М концентрированный у ребенка. Давала в прошлом году этот препарат и в этом также, мы принимали его курсами. За этот год здоровье ребенка крепче, иммунитет выносливее и сильнее. Симбитер-М концентрированный отличный препарат для иммунитета.
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ