СИНЭВО/SYNEVO отзывы

Отзывы о СИНЭВО/SYNEVO. Сеть лабораторий «Синэво/Synevo» входит в медицинский холдинг Medicover и состоит из 41...
4.1
434 539 просмотров
  • Гость
    2 апреля, 2015 год
    у меня обнаружили воспаление,и нужно было сдать анализ на антибиотикограмму, чтоб знать каким антибиотиком лучше лечить.так как лаборатория синево находиться рядом с моей работой попросила своего врача направить меня туда для сдачи анализов. анализ выбрали "бакпосев на микрофлору и антибиотикограмма".через неделю пришла за результатом и мне выдали.."Lactobacterium 10^6" и всё! на этом результат закончился!ладно, я не возмущаюсь уже тому что моя флора состоит из одной бактерии..))но где же антибиотикограмма? лечить нужно было срочно, а чем? на что мне ответили: "у вас всё в порядке и делать антибиотикограмму вам не надо" Т.е. я заказала анализ,заплатила 200 грн чтоб мне сказали что они считают что мне его делать не надо?? очень не советую туда обращаться!!!
    • Наталия
      20 августа, 2015 год
      вот пишут люди такую чепуху, а другие читают и верят. "флора состоит из одной бактерии...", Вы хоть знаете, что такое Лактобактерии, их не надо лечить, они полезные, поэтому и нет антибиотикограммы!! А сдавать надо было анализ на ИППП(инфекции, передающиеся половым путем), бакпосев их не покажет!! Человек считает, раз заплатил много денег, так и подавайте много инфекций!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ