Соколова Екатерина Игоревна отзывы

Соколова Екатерина Игоревна отзывы. Врач акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог медицинского центра "Академия Вашего Здоровья". Записаться...
3.4
4 350 просмотров
  • Гость
    16 февраля, 2018 год
    Никогда и никому не посоветую этого врача!

    Врача вела себя безразлично и бестактно. Задавала вопросы и потом комментировала ответы очень грубо и некорректно.

    Невнимательная, некультурная, создалось впечатление неквалифицированного врача.

    Взяла анализы, не объясняя и не согласовывая их.

    После осмотра , на ресепшене в клиники, мне озвучили сумму на 2500 грн. Я была крайне недовольна таким отношением и поведением.

    Клинику " Академия твоего здоровья" тоже не рекомендую!
    • Елена
      15 декабря, 2019 год
      Полностью поддерживаю!При записи одна сумма-на выходе другаНе консультация, а набор стандартных вопросов.Напугала неопределенными ответами до скачка давления.Укололи,деньги сдерли и будь здоров.Никто не провёл до выхода,не говоря о том,как пациент после 160\90 домой добрался.Зато быстренько телефончик знакомого хирурга и направление на анализы со своей фамилией,ну чтоб откатик иметь.
      • Маша
        27 февраля, 2020 год
        Врач без анализов вам и диагноз не поставит! Сумма зависит от Ваших услуг, она колебаться, но по своему опыту знаю что качественное лечение платно! Бесплатно ито не бесплатно мазок в гос клинике здавайте и садитесь на ржавый кресло вертолёт!! Вот там не лечат а калечат. В кругах гинекологов акушеров Катерина Игоревна уважаемый врач!
      • Гость
        3 января, 2020 год
        Согласна. Викачка денег!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ