СОНА БЭБИ отзывы

Сона Бэби отзывы, инструкция, цена. Препарат Сона Бэби - натуральное средство для применения у детей,...
4
25 256 просмотров
  • Алена
    12 августа, 2016 год
    Добрый день! Хочу оставить отзыв о сиропе Сона бэби. Давала его сыну (7 мес) по рекомендации педиатра от кишечных коликов. Ребенок с рождения маялся животиком, естественно плохо спал по ночам и плакал. Перепробовали несколько сиропов и капель, но помогали либо плохо, либо вообще не давали результата. Из-за этой проблемы сдавали разные анализы, так как уже думали, что есть серьезная причина, но все анализы показывали нормальные данные. А вот сиропчик сона бэби оказался эффективный, пили месяц, и уже через пару дней сын стал меньше плакать и лучше спать по ночам. Мне понравился состав сиропа, он без химии и незнакомых компонентов. В инструкции написано мед, ромашка, то есть только натуральные и растительные компоненты.

    Боялась возможной аллергии на ароматизаторы, но все обошлось без побочных. Сначала давала его по 3 раза в день - две недели, потом уже один раз после обеда. Сейчас у нас перерыв. Очень понравился!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ