СПИРУЛИНА отзывы

Спирулина отзывы, инструкция, цена. Таблетки Спирулина обладают очищающими и укрепляющими свойствами. Спирулина выводит из организма...
4.5
89 926 просмотров
  • Гость
    26 июня, 2017 год

    Отличное вещество.

    Принимаю спирулину более 15 лет.По утрам по 1 капсуле.Весной и осенью принимаю течении месяца по 2 таблетки утром и вечером перед сном.Раньше ее в аптеках не продовали , привозили мне из города Сочи.Тперь она свободно продается в аптеках.Ее можно использовать как прекрасное средство от морщин на лице.1 таблетку развести в в столовой ложке воды и нанести на лицо через 20 минут .Неделю маску поделать кожа на лице будет как у младенца.Прекрасное натуральное средство.Мне 71 год.принимал и буду принимать постоянно.Выгляжу гораздо моложе своих сверстников.Спирулина омолаживает весь организм .Пользователь Валерий.Геленджик.
    • Гость
      27 февраля, 2019 год
      Здравствуйте, тоже стала принимать но сталкнулась с разными производителями и пока спирулина "фармаком" мне не понравилась! Посоветуйте как вы выбираете и какую пьёте.
      Спасибо большое
      • Гость
        18 июня, 2020 год
        Здравствуйте! Советую спирулину от южно-корейской компании Атоми, которая имеет международные сертификаты. Для зарегистрированных пользователей 1500 рублей.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ