СТОМАТ СИСТЕМ отзывы

Стомат систем отзывы. Стоматологическая клиника Стомат систем предоставляет качественное безболезненное лечение зубов, все виды протезирования,...
4.1
22 466 просмотров
  • гость
    7 декабря, 2012 год
    Запломбировала ребенку молочный зуб в этой клинике за 90 грн, а через месяц пломба выпала и пришлось пломбировать заново и соответственно платить снова. В нормальных клиниках дается гарантия. Согласна с предыдущим отзывом насчет хирургии- это ужас! Зачем брать на работу неопытных специалистов!?
    • Stomatsystem
      9 декабря, 2012 год
      Уважаемые пациент!

      В нашей клинике действует гарантия 12 месяцев на пломбирование как молочных, так и постоянных зубов!

      К сожалению, специфика технологии, пломбировочного материала и самого молочного зуба такова, что случаи повреждения/выпадения пломб возникают несколько чаще, чем в работе с постоянными зубами. Тем не менее, гарантия распространяется.

      Возможно, Вы не обратились в клинику после данного инцидента.В случае если же Вы обратились к нам и Вам было отказано в замене пломбы по гарантии, просим прощения за произошедшее недоразумение. Если у Вас есть возможность, приходите в нашу клинику и расскажите детально о Вашей проблеме. В качестве компенсации обязательно предложим скидку на наши услуги. Ведь основа нашей политики - забота о пациентах.
      В любом случае, если у Вас возникает какая-то проблема, связанная с оказанием наших услуг, сразу!! обращайтесь, пожалуйста, к своему лечащему врачу или же непосредственно к директору клиники, которая, как правило, находится на месте.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ