Стоматологическая клиника "Астра Дент" Левобережная отзывы

Отзывы о Стоматологическая клиника "Астра Дент" Левобережная. Стоматологическая клиника "Астра Дент" на ул. Марины Расковой,...
3
6 542 просмотра
  • Марина
    23 июня, 2015 год
    Мнение о клинике Астра Дент на Марины Расковой у меня не однозначное. На счет лечения зубов - все на высшем уровне. Полечили зубы очень хорошо.

    Меня беспокоит другой вопрос. Я бы порекомендовала руководству обратить внимание на то, чтобы администраторы вместе с врачами как-то определились на счет того, что стоило бы клиента информировать о конкретной стоимости лечения, а не по сначала говорить одну сумма, а в итоге получается в два раза больше.

    Да, я понимаю, что ситуация в процессе осмотра и лечения может измениться и оказаться гораздо хуже, чем вначале, но тогда пусть врач по факту говорит, что и сколько будет стоить. И уже по согласию пациента что-то делать.

    Лично мне очень не понравилось то, что мне сказали одну сумму, а на кассе оказалось дороже на 300 грн. А если бы у меня не было этих денег и что тогда?

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ