СУХАСИНИ ФОРТЕ отзывы

Сухасини Форте отзывы, инструкция, цена. Сухасини Форте - натуральный препарат на основе лекарственных трав. Капсулы...
4
10 742 просмотра
  • Оксана
    2 марта, 2015 год
    Как только месячные начались (это было в 13 лет) сразу начались проблемы. Первый месяц - один день были, а потом то два месяца не было, а однажды и вовсе четыре месяца не было. Так длилось на протяжении 10 лет. Правда были периоды, когда вроде бы все стабилизировалось. Так было после первых родов, но не долго - 6 месяцев. Ходила по гинекологам. Но кроме как назначить мне противозачаточные, больше ничего.

    Когда начала принимать капсулы Сухасини форте, через 4 месяца все восстановилось. Но пила 4 месяца не подряд, а с перерывами в две недели. Пока все отлично, на данный момент этот препарат не принимаю. А вообще он мне помог и переносится отлично, нет никаких побочных.
    • Татьяна
      1 июля, 2015 год
      Оксана здравствуйте, у меня та же проблема что и у Вас, один в один, напишите подробней пожалуйста мне на email [email protected] когда начались месячные - после первой пачки или во время приема, сколько цикл стал дней, кто назначал и как? Я тоже на противозачаточных долгое время была, а сейчас вот циклодинон пью уже два месяца но вижу что дела тоже не будет! Буду весьма благодарна!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ