СУПРИМА-НОЗ Противопоказания

СУПРИМА-НОЗ Противопоказаниями к применению препарата Суприма-Ноз являются: повышенная чувствительность к ксилометазолину, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, атрофический ринит, гипертиреоз, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе), беременность, детский возраст (до 12 лет - для 0.1% раствора и для 0.05% раствора - до 2 лет). Не применять при терапии МАО и трициклическими антидепрессантами.
С осторожностью - сахарный диабет, период лактации, стенокардия III-IV функционального класса, гиперплазия предстательной железы.

СУПРИМА-НОЗ инструкция по применению
СУПРИМА-НОЗ отзывы




СУПРИМА-НОЗ отзывы



5
Катя  29 января, 2018 год
 Отзыв от Катя

Спрей Суприма-Ноз для лечения насморка

В этом году болела насморком раз за разом. Чего только не перепробовала, какие средство не покупала. Каждый раз искала какой-то новый препарат, так как толку от тех капель и спреев, которыми лечилась было мало. Болела по месяцу. Вроде бы неделю пролечилась, насморк прошел, через 3-4 дня опять все заново. Пока не купила спрей Суприма-Ноз. Это единственное средство, с помощью которого избавилась от хронического насморка. Неделя лечения спреем Суприма-Ноз и про насморк забыла. Действительно эффективное средство для лечения хронического насморка.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ