ТЕНОФОВИР-ТЛ Способ применения

ТЕНОФОВИР-ТЛ Тенофовир-ТЛ принимать внутрь, во время приема пищи или с небольшим количеством пищи.
Лечение ВИЧ-1 инфекции: взрослым по 300 мг (1 таблетка) в сутки.
При лечении хронического гепатита В: взрослым по 300 мг (1 таблетка) в сутки.
У HBeAg-положительных пациентов без цирроза печени лечение следует продолжать, по крайней мере, в течение 6-12 месяцев после подтверждения сероконверсии по НВе (исчезновение HBeAg или исчезновение ДНК вируса гепатита В с выявлением анти- НВе), или до сероконверсии по HBs, и до момента утраты эффективности. Для выявления каких - либо отсроченных вирусологических рецидивов после окончания лечения необходимо регулярно измерять уровни АЛТ и ДНК вируса гепатита В, в сыворотке крови.
У HBeAg-отрицательных пациентов без цирроза печени лечение следует продолжать, по крайней мере, до сероконверсии по HBs или до момента утраты эффективности. При продолжительном лечении в течение более 2-х лет рекомендуется регулярно обследовать пациента с целью подтверждения того, что выбранное для конкретного пациента лечение остается адекватным.
С осторожностью подбирать дозу для пожилых пациентов, учитывая большую частоту нарушений функции печени, почек или сердца, а так же сопутствующие заболевания или прием других лекарственных средств.


ТЕНОФОВИР-ТЛ инструкция по применению
ТЕНОФОВИР-ТЛ отзывы




ТЕНОФОВИР-ТЛ отзывы



1
Вич  29 июля, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Вич</a>

Тенофовир-тл

начал принимать этот припорат , состояние ухудшелось, упадок сил сильный , головные боли с утра после приёма , обшее состояния ухудшелось
Полезный отзыв? 10
Ответить  Комментарии
5
Виктор  16 апреля, 2018 год
 Отзыв от Виктор

Тенофовир-ТЛ в лечении гепатита В

Врач назначил мне препарат в лечении гепатита В. Во-первых, сначала были трудности с наличием этого препарата. Нашил интернет-аптеку, через которую смогли купить этот Тенофовир-ТЛ. Когда начал принимать появились побочные, но они в течении двух недель прошли. На данном этапе все еще принимаю Тенофовир-ТЛ и как долго еще нужно будет пить эти таблетки, не знаю. Тем не менее могу сказать, что чувствую себя на много лучше.
Полезный отзыв? 57
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ