ТИРОЗОЛ Показания к применению

ТИРОЗОЛ Показаниями к применению препарата Тирозол являются: тиреотоксикоз; подготовка к хирургическому лечению тиреотоксикоза; подготовка к лечению тиреотоксикоза радиоактивным йодом; терапия в латентный период действия радиоактивного йода (проводится до начала действия радиоактивного йода — в течение 4–6 мес); длительная поддерживающая терапия тиреотоксикоза, когда в связи с общим состоянием или по индивидуальным причинам невозможно выполнить радикальное лечение (в исключительных случаях); профилактика тиреотоксикоза при назначении препаратов йода (включая случаи применения йодсодержащих рентгеноконтрастных средств), при наличии латентного тиреотоксикоза, автономных аденом или тиреотоксикоза в анамнезе.


ТИРОЗОЛ инструкция по применению
ТИРОЗОЛ отзывы




ТИРОЗОЛ отзывы



5
Анонимный пользователь  26 июля, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Тирозол для контроля уровня ТТГ

Препарат Тирозол назначили для лечения тиреотоксикоза и хочу отметить, что это отличное лекарственное средство. Тирозол мне помог устранять острый криз и держит в норме уровень гормона ТТГ. Но его нужно постоянно контролировать, так как этот гормон то понижается, то повышается и тут очень важна дозировка препарата. Поэтому для контроля ТТГ нужно часто сдавать кровь на анализы. Правильная диета, дозировка препарат Тирозол позволяет быть в стадии ремиссии. Но, к сожалению, препарат Тирозол при таком заболевании не отменишь и его приходится принимать всю жизнь, так как большая вероятность после отмены Тирозола падение уровня гормона ТТГ.
Полезный отзыв? 17
Ответить  Комментарии
5
Анонимный пользователь  26 июля, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Тирозол для лечения щитовидной железы

У свекрови проявились проблемы со щитовидной железой. Проходила диагностику, делали пункцию для анализов, потом назначали лечение. В итоге после основного лечения врач назначил принимать препарат Тирозол. Принимает она его и сейчас и в целом ни на что не жалуется.
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ