Центр Доктора Василенко отзывы

Отзывы о Центр Доктора Василенко. Запорожский Наркологический Психотерапевтический центр Доктора Василенко наркологическая клиника, оказывающая медицинскую...
4.6
35 536 просмотров
  • гость
    17 августа, 2017 год

    хорошо или плохо?

    Читаю отзывы и поражаюсь, люди, которым не помогло лечение в клинике, а вы все рекомендации выполняли? а вы сами хотели избавиться от наркотика? или это ваши мамы и папы хотели, чтобы вы избавились от наркотика? а процедуры вы все смотрели, на сеансы на все ходили? а на онлайн все 20 раз отходили? или вы понадеялись на лечебный воздух?

    Я выписался в июне, да, Виталия Ивановича действительно не было, но я не ради другого человека ехал, я ради себя ехал, и жена моя ехала ради себя, ходила на все занятия для сопровождающих, ничего не пропускала. Конечно я не могу пока ничего утверждать, прошло 2 месяца, но за эти два месяца у меня даже желания не было!!!!

    Чудесная клиника, с особой атмосферой спокойствия, какой-то уверенности в себе что ли... Для тех, кому не сработало - более чем уверен, что половину процедур и рекомендаций вы пропустили мимо ушей... к сожалению.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ