ВАГИКАЛЬ отзывы

Вагикаль отзывы, инструкция, цена. Вагинальные суппозитории Вагикаль эффективно применяются при воспалительных состояниях влагалища; как вспомогательное...
4.5
115 305 просмотров
  • Врач, стаж 22 года
    23 марта, 2016 год
    Свечи не ахти даже по составу - мне как врачу понятно.

    А работники компании вообще обнаглели - платят деньги моим коллегам уже даже не в конвертах, а на карточки и спалиться не боятся. Откаты что-то около 15 % идет со всей их продукции врачам и около 10% аптекам.

    Конечно если врач назначает и антибиотик, то даже если вы никаких свечей не будете использовать - вам поможет.

    Единственное во что поверю - в профилактическое действие.
    • Гость
      12 июля, 2019 год
      Вы такой же врач,как я балерина-это видно по вашему тексту на уровне санитарки.
    • Гость
      3 августа, 2016 год
      это неправда. Очень хорошие свечи. И еще очень важно, что натуральные.Что Вы за такой медик если такое гвоворите. Применяла я эти свечи и только могу отозватся очень положительно.
    • ООО "ЕВРОЛЕК"
      27 апреля, 2016 год
      Здравствуйте. Никаких откатов вашим коллегам никто не платит. Если вам известны такие случаи, прошу прислать информацию через сайт официального представителя в Украине ООО "ЕВРОЛЕК". По поводу вашего впечатления о препарате исходя из интерпретации состава, а тут не можем с вами согласиться. Вагикаль содержит в себе календулу лекарственную - проверенное веками средство в гинекологии. Доказательством эффективности Вагикаля является показатель продаж в Польше, где препарат уверенно занимает лидирующие позиции среди продаж гинекологических препаратов.
      Вашу веру в антибиотики также не поддерживаем, так можно было писать лет 20 - 30 назад, а не сейчас, когда такой высокий процент резистентности.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ