ВЕРТИНЕКС Способ применения

ВЕРТИНЕКС Вертинекс для профилактики тошноты и рвоты рекомендуется употреблять по 5–10 мг (1–2 таблетки) 2–3 р./сутки, для лечения – по 20 мг при появлении симптомов, при необходимости дополнительно, через 2 часа, показан еще прием 10 мг препарата.
При головокружении следует пить по 1 таблетке медикамента 3 р./сутки. Если симптом ярко выражен, суточную дозу кратковременно можно повысить до 6 таблеток, а спустя 7–21 день снизить до 1–2 таб. в сутки.
Применение Вертинекса в комплексной терапии тревожных состояний и шизофрении: показан прием по 5 мг 3–4 раза в сутки. Суточную дозу постепенно можно довести до 40–100 мг, разделив на 3–4 приема в день. После семидневной терапии максимальной дозой можно постепенно снизить дозировку до 50 – 25 мг/сут., в зависимости от оптимального ответа организма.
Пожилым пациентам рекомендуется изначально начинать лечение с более низких доз, постепенно, в зависимости от индивидуального восприятия дозировку можно увеличить.
Отмену препарата следует проводить постепенно, для предотвращения острых симптомов отмены (тошнота, бессонница, экстрапирамидные реакции, рвота).


ВЕРТИНЕКС инструкция по применению
ВЕРТИНЕКС отзывы




ВЕРТИНЕКС отзывы



5
Маша  2 сентября, 2016 год
 Отзыв от Маша
Очень довольна препаратом Вертинекс. Мне очень помог ,когда чувствовала себя плохо. У меня бывают приступы мигрени, после того, как попала в автомобильную аварию. Проходила обследование, особо каких-то серьезных нарушений нет. Но часто страдаю от головных болей с головокружением и приступами тошноты, иногда даже до рвоты доходит. Когда такое случается, я принимаю препарат Вертинекс. Хорошо устраняет симптомы.
Полезный отзыв? 293
Ответить  Комментарии(1)
Лина  24 марта, 2024 год
Пр-т вертинекс имеет накопительное св-во. Об этом сказано в инструкции. Странно, что вы его пьете изредка, когда испытываете головокружение..







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ