ВИДЕСТИМ отзывы

Видестим отзывы, инструкция, цена. Препарат Видестим в виде мази является витамином для наружного применения, ранозаживляющим...
5
41 250 просмотров
  • Нина
    1 января, 2018 год

    Глубокое увлажнение с помощью курса видестима

    Периодически устраиваю себе курсы видестима для рук и ног. Эти места всегда склонны к сухости, сколько кремом не мажь(( Если после душа вечером нанести на стопы и ручки - утром кожа мягкая и ухоженная. А если делать это в течение недели-двух, то эффект увлажнения накапливается.

    Хочу только отдельно предупредить,что видестим нужно хранить в холодильнике,иначе ретинол будет разрушаться и эффективность мази снизится.
    • Полина
      14 января, 2018 год
      Заказала мазь Видестим через интернет аптеку от сухости кожи рук. Получила, принимаю по инструкции. Мазь очень хорошая, кожа рук стала нежной и приятной.
      • Нина
        1 июня, 2018 год
        Да, Полина, видестим для рук ооочень хорошо подходит. Особенно оценят это мамочки с маленькими детками, когда постоянно приходится что-то мыть, стирать, споласкивать. А он оставляет защиту от высушивания.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ