ВИТИЛЕМНА ТАБЛЕТКИ отзывы

Витилемна таблетки отзывы, инструкция, цена. Таблетки Витилемна разработаны для лечения витилиго и псориаза. Препарат ...
3.9
16 610 просмотров
  • Лена
    4 августа, 2016 год
    Подскажите, пожалуйста, кто пробовал лечить пигментацию кожи (витилиго) таблетками Витилемна. Сейчас очень много говорят про этот препарат, отзывов про этот препарат нет. Рекомендуют в комплексе применять с кремом Витилемна (или гель, не помню точно, но наружное средство). И вообще я слышала, что лечение этим препаратом долгое, чуть ли не год нужно лечиться, чтобы был результат.
    • Гость
      9 февраля, 2022 год
      развод на деньги, найдите их завод на гугл картах и все станет ясно
    • Гость
      25 марта, 2019 год
      Да это правда я пробовал и было результат
    • Гость
      30 сентября, 2016 год
      Пробовал и таблетки витилемна и гель. 2 курса. Лучше всего что применял до этого, но все равно пятна на некоторых местах не закрылись.
      Сейчас применяю Мелавит от того же производителя. Вроде продолжают закрываться.
      • Гость
        4 февраля, 2017 год
        Здравствуйте!Вы два курса пили Витилемна по 6 месяцев?
        • Гость
          1 мая, 2017 год
          В отношении витилемна название курс не вполне корректно. Препарат лишен толерантности, по мере приема эффективность не только не падает, как у предыдущих препаратов, но наоборот возрастает.
          Эффект проявляется начиная с третьего месяца приема и далее идет по нарастающей.
          Комментарии людей принимавших таблетки витилемна три месяца можно полностью игнорировать т.к. эффект в этот период либо слабо выражен либо не выражен вовсе. Поэтому минимально рекомендуется принимать не менее 6-ти месяцев.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ