ВИЗИО КОМПЛЕКС Показания к применению

ВИЗИО КОМПЛЕКС Визио Комплекс рекомендуется к применению в качестве биологически активной добавки – источника флавоноидов, каротиноидов, витаминов, микроэлементов. 
Рекомендуется для обогащения рациона биологически активными веществами для профилактики и в качестве компонента комплексной терапии следующих состояний и заболеваний:
- нарушения зрения (дальнозоркость, близорукость, астигматизм);
- синдром «усталых глаз»;
- сниженная темновая адаптация (куриная слепота);
- катаракта, глаукома;
- нарушение зрения на фоне сахарного диабета (диабетическая ретинопатия);
- травмы глаза и оперативные вмешательства на глазах (реабилитация);
- поддержка и профилактика патологических изменений в сетчатке (макулодистрофии);
- повышенная нагрузка на глаза (в том числе при систематической работе за компьютером в любом возрасте, регулярном просмотре телевизора, при работе, связанной с воздействием яркого света (сварка, софиты).


ВИЗИО КОМПЛЕКС инструкция по применению
ВИЗИО КОМПЛЕКС отзывы




ВИЗИО КОМПЛЕКС отзывы



5
Вика  10 марта, 2017 год
 Отзыв от Вика

Визио Комплекс натуральное средство для зрения

Принимаю сейчас раствор Визио Комплекс для зрения. Так сказать, типа витаминов. Учитывая то, что я работаю за компьютером - это большая нагрузка на глаза. Часто в конце рабочего дня чувствую усталость глаз, бывает слезотечение, в последнее время стала прищуриваться. Поняла, что влияние компьютера оказывает негативное действие, многим это знакомо. Начала принимать раствор Визио Комплекс по совету офтальмолога. Это натуральный комплекс на растительной основе, предназначен специально для зрения. Пропила курс и сейчас все симптомы, которые были ранее устранились.
Полезный отзыв? 12
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ