Воробей Людмила Игнатьевна отзывы

Воробей Людмила Игнатьевна отзывы. Врач акушер-гинеколог Киевского родильного дома №4.
3.5
9 996 просмотров
  • Света
    22 июля, 2017 год

    Грубая и постоянно занятая

    Девочки, я смотрю отзывы( большинство старые) и не знаю стоит ли писать, но буду говорить как я это ощущаю.

    Людмила Игнатьевна деньги берет не малые и не стесняется. Частная клиника на каждая такие расценки ставит. При этом не ждите особого внимания и человечности. Все бегом , нахрапом , не успела ты сообразить - кричит и психует. Я получила огромный стресс от не страшной процедуры , в свои тридцать почувствовала унижение и обиду. Заметьте за все платила "как положено".

    Может специалист она и хороший, пока не буду судить - результат будет виден далее , но то что понабирала для заработка целую армию и всех конвеером принимает - это я на себе испытала.

    Девушкам не попавшим ранее - не рекомендую. Либо пейте пачками успокоительные до ее приема чтобы нормально на все реагировать.

    • Віра
      23 июля, 2023 год
      Повністю з Вами згодна, краще до такого лікаря не потрапляти ніколи!. Мені дуже шкода, що я народжувала у даного лікаря. Нуль розуміння, підтримки, тільки колючі слова, насмішки. Слава Богу, що моє здоров'я як мами і здоров'я моєї дитини вдалося поправити іншим лікарям після " таких вдалих пологів" Дякую Богові, що уберіг від гіршого!!! Нікому не побажаю такого лікаря!
    • Тала
      28 апреля, 2021 год
      позавчера приехала от нее, 26.04.2021 год -тоже самое. Ни кассы, ни квитанций. Пока не отдашь деньги катетер не снимают и телефон для созвона по результатам анализов не дают. Цену каждому на ухо озвучивают заведя в 309 кабинет. Почему такие цены у что туда включено - тайна. У меня простое выскрабливание - 3500 грн, у девчат удаление полипа - 9000грн. Погуглила приехав домой - цена в частных клиниках такая же. После операции Людмила уехала, ничего не обьяснив, прислалидругую докто поговорить со мною.
    • Гость
      20 октября, 2018 год
      Камне она вообще пришла в день выписки чтоб обрезать на шву узлы. А так я ее вообще не видела. Хотя она должна была делать мне кесарево.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ