ЗАЛДИАР отзывы

Залдиар отзывы, инструкция, цена. Препарат Залдиар - комбинированное обезболивающее средство, содержащее трамадол и парацетамол, применяется...
3.2
21 559 просмотров
  • Евген
    26 августа, 2017 год

    Анатолий......

    Не хотелось бы вас расстраивать, но на этой дряни (если применять не по профилю) "висит\сидит" целое поколение молодежи да и не только молодежи, а аптеки делают колосальные бабосы на распространении без рецепта этих "чудо-таблеток", сам 7 лет висел на этой мути, до сих пор не понимаю - как я умудрился не умереть от этого яда!!! чтобы бросить без психолога это увлечение, пришлось проявить конкретную силу воли.....и заменил все спортом, два с половиной года как отошел от этого всего дела. Аптеки до сих пор торгуют всеми этими делами, причем мне кажется что их крышует полиция, так как слишком долго они промышляют этим ремеслом не меняя дислокации)
    • Николай
      8 ноября, 2020 год
      Анатолий, я не наркоман, я онкобольной, меня мучают бедреные суставы, адская боль
    • Гость
      13 сентября, 2020 год
      Слабый Ты чувак если не мог слезть с этого просто обезбаливающего
    • Павел
      20 марта, 2020 год
      Никто же не заставляет злоупотреблять. 3 месяца сидел на трамадоле 200мг. Бросил сразу, а точнее тяги не было вообще. Человек просто себе внушает кайф. Да, конечно есть прилив сил. Но мне нравилось, что ни что не болит, а у меня больной позвоночник. Посоветовали залдиар, говорят слабенький, но более и не надо.
    • Гость
      25 января, 2019 год
      Подскажите, пожалуйста, где можно купить эти таблетки?
    • Константин Григорьевич
      4 сентября, 2017 год
      Меня заинтересовал препарат ЗАЛДИАР, хотел уже заказать, но нужна консультация доктора. Принимать такой препарат самостоятельно не безопасно! Прислушайтесь.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ