Никому не посоветую эту клинику, а в частности доктора пародонтолога - Анна Сулима. Доктор малоопытен и некомпетентен, мало того что некачественно проводит чистку зубов , остаётся зубной камень, не зашлифовывает пломбы , оставляет огромные контакты между зубами, так ещё и стремится «распилить» 20 зубов из 32х, как в Средневековье, якобы... Читать отзывНикому не посоветую эту клинику, а в частности доктора пародонтолога - Анна Сулима. Доктор малоопытен и некомпетентен, мало того что некачественно проводит чистку зубов , остаётся зубной камень, не зашлифовывает пломбы , оставляет огромные контакты между зубами, так ещё и стремится «распилить» 20 зубов из 32х, как в Средневековье, якобы увидев в них кариес, не отправляя при этом на КТ. Доктора других клиник при этом не подтверждают наличие кариеса. КЛИНИКА ОРИЕНТИРОВАНА строго на зарабатывание ДЕНЕГ, о качестве говорить там точно не приходится.
Обратилась в стоматологию Маэстро чтобы переделать несколько металлокерамических коронок, которые уже отслужили свое.
Пришлось несколько раз ходить в клинику, чтобы все сидело хорошо и удобно. Но теперь у меня отличные циркониевые коронки. Они намного лучше и крепче чем металлокерамика. Выглядят лучше чем мои родные зубы.
Спасибо за красивые зубы. Буду рекомендовать... Читать отзывОбратилась в стоматологию Маэстро чтобы переделать несколько металлокерамических коронок, которые уже отслужили свое. Пришлось несколько раз ходить в клинику, чтобы все сидело хорошо и удобно. Но теперь у меня отличные циркониевые коронки. Они намного лучше и крепче чем металлокерамика. Выглядят лучше чем мои родные зубы. Спасибо за красивые зубы. Буду рекомендовать Маэстро своим друзьям.