Блоги

Медицинские блоги посвящены актуальным темам и проблемам связанными со здоровьем, образом жизни, медицинскими препаратами и всем, что касается медицины. Будем рады, если вы найдете на нашем сайте ответы на свои вопросы.

Просмотры: 45434  

Лечение боли массажем: эффективные советы

Современная медицина предлагает множество лекарств для борьбы с болью. Безусловно, это огромное преимущество нашего времени. Тем не менее оно же делает нас слишком ленивыми по отношению к собственному здоровью.
Блог автора
Просмотры: 29517  

10 советов диетолога, как правильно питаться, чтобы похудеть

10 советов диетолога подскажут, как сбросить вес быстро и легко. Эти понятные рекомендации для мужчин и женщин помогут убрать живот и бока без голодания.
Блог автора
Просмотры: 29022  

Аптечка в вашем кармане - углеродные салфетки АУТ-М.

Многофункциональная углеродная салфетка решает многие проблемы.
Алина
Алина
Блог автора
Просмотры: 105354  

Углеродные салфетки «АУТ-М» - знают, что делать с раной!

Углеродные салфетки «АУТ-М» быстро очищают рану в воспалительной стадии, не допускает инфицирование раны, снимает отек и воспаление, поглощает запах, предупреждает развитие осложнений и заживляет раны в короткий срок без образования грубых рубцов
Дмитрий Буренин
Дмитрий Буренин
Блог автора
Просмотры: 105934  

Зубные имплантаты Alpha Bio – лидер с 25 летным опытом в разработке имплантатов

Имплантология – одно из самых современных стоматологических решений, позволяющих полноценно восстановить зубной ряд. Ее главное преимущество – функциональность имплантатов, сопоставимая с натуральными зубами и широкие возможности протезирования. Зубные имплантаты Alpha Bio – одно из передовых решений в области стоматологической имплантологии.
Владислав
Владислав
Блог автора
Просмотры: 29459  

Польза хлоргексидина

Хлоргексидин - свойства препарата, польза и применение
FIFOTO
FIFOTO
Блог автора
Просмотры: 110004  

Капсулы Кинг Сайз (King Size Xl): секрет успеха

Внешний взгляд на популярный бренд
Igor Pec
Igor Pec
Блог автора
Просмотры: 117447  

Мнение врача о МИНЕРОЛ

Применение Минерола во врачебной практике
Jura Kiev
Jura Kiev
Блог автора
Просмотры: 38293  

ТАРГЕТНА ТА ІМУННА ТЕРАПІЇ: В ЯКИХ ВИПАДКАХ ВОНИ ДОПОМОЖУТЬ ВАМ?

Вектор лікування онкологічних захворювань змінюється. У світі з'являється все більше хіміотерапевтичних препаратів, і, в той же час, справжній прорив ми спостерігаємо в сфері таргетної та імунної терапії раку. Чого тільки варта Нобелівська премія в галузі медицини і фізіології 2018 року, яку присудили двом прогресивним ученим за революційну методику імунотерапії. Таких досягнень сфера онкології ще не бачила. Що це дає простому пацієнтові? У цій статті ми розповімо про таргетну та імунну терапії, які також доступні в українському онкологічному центрі TomoClinic. Тут, в Кропивницькому, можна отримати дієві способи боротьби із захворюванням за допомогою найсучасніших методик і препаратів. Але пам'ятайте: кожна терапія має своє місце і виключно свою область застосування, де може надати потрібний ефект.
TomoClinic
TomoClinic
Блог автора
Просмотры: 43296  

Что означает здоровье полости рта и как оно влияет на здоровье в целом?

Здоровье полости рта каждого пациента является конечной целью, к которой мы стремимся. Обычно под термином «здоровье полости рта» подразумевается отсутствие патологических процессов во рту человека. Этого чрезвычайно сложно достичь без использования услуг стоматолога. Отсутствие кариеса и воспалений, таких как гингивит и пародонтоз, а также поддержание хорошей гигиены полости рта, свидетельствуют о хорошем здоровье полости рта.
Елена Владимировна
Елена Владимировна
Блог автора
Просмотры: 45781  

Хорошая потенция после 60 - это норма

Здоровая потенция до 75 лет - это реально! Как улучшить свои мужские способности быстро и эффективно ?
Igor Pec
Igor Pec
Блог автора
Просмотры: 40090  

6 самых опасных диет

Не выбирайте эти диеты для похудения.
Вита
Вита
Блог автора

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю