Мнение врача о МИНЕРОЛ

Марина Николаевна Плехова, врач, Украина г. Харьков.

Минерол — очень необходимая составляющая нашей жизни. В командировке и в отпуске Минерол необходим: потому что вода и продукты могут быть некачественными и, чтобы избежать отравлений и воспаления желудочно-кишечного тракта, лучше использовать Минерол.

При ссадине или разрезе хорошо засыпать рану Минеролом: и не больно, и антисептическая обработка. При простуде, когда она только начинается — тоже хорошо выпить ложечку Минерола с тёплой водой и лимоном, не будет сильно болеть голова и простуда будет проходить легко. При хронических гастритах и холециститах, гепатитах Минерол просто необходим.

После операций на этих же органах Минерол хорошо выполняет детоксикационную функцию. Есть опыт использования Минерола при острых аллергических состояниях, в которых было прекращено нарастание процесса, а через три дня — его остановка. Минерол хорошо снимает зуд и покраснения кожи. Минерол очищает кожу и немного осветляет её. Помогает при болях в суставах и в комплексном лечении хронических артритов и артрозов.

Мне нравится Минерол!


Jura Kiev
Jura Kiev
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев

    Статьи

    Статьи на тему «ЖКТ»

    САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю