Зубные имплантаты Alpha Bio – лидер с 25 летным опытом в разработке имплантатов

Что такое зубной имплантат? Зубной имплантат – это винт из титана или титанового сплава, задача которого – заменить корень утраченного зуба. После вживления в кости верхней или нижней челюсти, он срастается с ними, создавая основу для фиксации фарфоровой коронки, которая вместе с ней составляет полную реконструкцию зуба.

Имплантаты Альфа Био. Alpha Bio Tec – израильская компания, которая уже 20 лет создает продукты в области дентального протезирования и имплантологии. Собственная исследовательская группа, строгая система контроля качества и пожизненная гарантия сделали имплантаты Alpha Bio одними из лучших в мире. Они продаются в 45 странах, включая требовательные к качеству рынок ЕС и США. Производитель имеет все разрешения и знаки качества, требуемые Европейским Союзом, а также лицензию Американского Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA).

Имплантаты Alpha Bio изготовлены из титана Ti-6AI-4V ELI, который является исключительно прочным и биосовместимым материалом. Характерной чертой продуктов последнего поколения является особая запатентованная поверхность NanoTec, улучшающая контакт между костью и имплантатом, ускоряющая остеоинтеграцию и заживление мягких тканей. Имплантаты Alpha Bio изготавливаются путем сложной многоступенчатой лазерной обработки и кислотного травления для создания микропор размером от 1 до 5 микрон. Они дают возможность крови всасываться непосредственно в структуру имплантата, ускоряя его приживление в кости челюсти. Клинические испытания показали, что продукты Alpha Bio Implant приживаются в 98,3% случаев при немедленной нагрузке, то есть установке реставрации сразу после вживления имплантата.

Преимущества имплантатов Альфа Био. Имплантаты Alpha Bio получили положительные отзывы пациентов и стоматологов-имплантологов.

Их преимущества:

  • надежная первичная стабилизация, прочность, износоустойчивость и биосовместимость;
  • возможность одноэтапной или двухэтапной имплантации;
  • высокое качество, подтвержденное международными лицензиями и сертификатами;
  • ускоренная остеоинтеграция.

Компания Alpha Bio Tec разрабатывает свои продукты по самым современным технологиям, чтобы упростить их установку и ускорить приживление.

Виды имплантатов. На официальном сайте Alpha Bio доступны три линейки имплантатов с разными системами соединения абатмента и искусственного корня:

  • Система с внутренним шестигранником: NeO-1– имплантат с тремя соединениями: стандартное коническое соединение, узкое коническое соединение и внутреннее шестигранное соединение, совместим CAD / CAM-реставрацией Alpha-Bio Tec; DFI – подходит для всех типов костей, обеспечивает минимальную потерю костной массы и снижает травматизм; SPI – уникальная спиральная конструкция корпуса позволяет имплантату изменять свое положение во время установки для надежной первичной стабилизации в сложных клинических случаях; ICE – применяется при стандартной и немедленной имплантации, а также синус-лифтинге благодаря способности уплотнять костную ткань; ATID – имплантат с корпусом цилиндрической формы для снижения давления на кость при установке.
  • Система с коническим шестигранным соединением: MultiNeO – сочетает инновационные элементы для снижения травматизма установки и первичные усилители стабильности, предлагает широкий диапазон диаметров как для внутренних, так и для конических шестигранных соединений; NICE – узкий имплантат, который используется при узких альвеолярных гребнях или ограниченном пространстве между соседними зубами и корнями благодаря сужающемуся корпусу, апикальной части с острой резьбой и коническому шестигранному соединению.

Портфель продуктов Alpha Bio для систем имплантатов охватывает все клинические случаи: от простых до самых сложных стоматологических процедур.

Имплантация зубов в Центре Израильской Стоматологии. Клиника ЦИС в Киеве специализируется на имплантации зубов, практикуя израильские методики с использованием самых современных материалов и оборудования.

Услуги стоматологии:

  • одномоментная имплантация;
  • двухэтапная имплантация;
  • одноэтапная имплантация и имплантация за 1 день;
  • имплантация по протоколу All on 6 и All-on-4.

В рамках восстановления зубов может быть проведен синус-лифтинг или костная пластика для восполнения утраченной костной массы челюсти.

Запишитесь в Центр Израильской Стоматологии на имплантацию зубов «под ключ» по израильской методике с использованием имплантатов Alpha Bio по телефону + 38 (044) 22 777 48.


Владислав
Владислав
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев

    Статьи

    Статьи на тему «Зубные импланты»

    САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю