Днепропетровская Городская Многопрофильная Клиническая больница № 4 отзывы

Отзывы о Днепропетровская Городская Многопрофильная Клиническая больница № 4. ДГМКБ № 4 - многопрофильное и...
3.6
27 457 просмотров
  • Гость
    6 мая, 2024 год

    Гематологическое отделение

    Моя мама попала в отделение гематологии 26.01 будь проклят этот день с диагнозом автоимунная тромбоцитопения лечение было ужасное даже убийственное прокапали ритуксимаб за месяц влили 4раза вместо одного зачем так поступили непонимаю человек умирает от этой дозы с такими последствиям побочных явлений после введения неправильного количества препарата сволочь ты Усенко Анна это все что , могу сказать хотелось бы посмотреть в твои глаза и задать вопрос зачем химию в таком убийственно количестве ты ей назначила
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ